Криштиану Роналду может скоро объявить о своих планах на будущее. Он анонсировал свое обращение на фоне интереса «Челси»

Криштиану Роналду может скоро объявить о своих планах на будущее. Он анонсировал свое обращение на фоне интереса «Челси»

18.08.2022, 13:30
Автор статьи

Легенда мирового футбола сделал заявление, которое может пролить свет на его будущее. Речь идет о Криштиану Роналду, который анонсировал свое интервью через социальные сети. «Скоро все узнают правду», – написал 37-летний футболист на португальском языке.

Будет очень интересно узнать, что же скажет португальский нападающий, поскольку его положение в «Манчестер Юнайтед» с каждым днем ухудшается. Совсем недавно появилась информация о том, что 37-летний игрок постоянно скандалит с Эриком тен Хагом, критикует его подход и тактические мысли. Голландский тренер, как сообщается, уже готов расстаться с португальцем, поскольку тот отравляет атмосферу в раздевалке.

Болельщики и футбольные эксперты очень сильно критикуют Криштиану Роналду за такое поведение и он, судя по всему, готов дать ответ на все выпады. Итогом этого, с высокой долей вероятности, может стать уход из клуба.

«Челси» пристально следит за развитием ситуации. По имеющейся информации, Тодд Бёли заручился поддержкой Томаса Тухеля в вопросе подписание португальского нападающего и готов сделать предложение «Манчестер Юнайтед». В случае, если интервью Криштиану Роналду действительно состоится, для лондонского клуба откроется «окно возможности» для приглашения звезды мирового футбола, который может переехать на «Стэмфорд Бридж». Ряд экспертов полагает, что португалец может быть чрезвычайно эффективен в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть