Этот футболист мыслями уже в «Челси». Осталось дождаться, когда клубы договорятся между собой

Этот футболист мыслями уже в «Челси». Осталось дождаться, когда клубы договорятся между собой

18.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» совсем скоро может пополниться очередным игроком, который значительно усилит команду Томаса Тухеля. Известно, что после ухода Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена в «Реал Мадрид» и «Барселону» соответственно, немецким тренером была поставлена задача обновления защитной линии. Однако с тех пор на «Стэмфорд Бридж» пришел лишь один центральный защитник – Калиду Кулибали.

Руководство «синих» вело переговоры с целым рядом футболистов, которые по различным причинам не оказались в составе лондонского клуба. Сейчас Томас Тухель и Тодд Бёли определили Уэсли Фофана в качестве основной трансферной цели на позицию центрального защитника.

21-летний француз воодушевлен возможностью переехать в один из самых сильных клубов Европы. Однако он имеет долгосрочный контракт с «Лестер Сити», который не желает его отпускать. Изменить позицию «лис» может только невменяемое финансовое предложение. Брендан Роджерс обозначил цену в 85 миллионов фунтов стерлингов, как достаточную компенсацию для продолжения переговоров.

Как стало известно, «Челси» согласовал условия личного контракта с Уэсли Фофана и теперь рассчитывает добиться прогресса с руководством «Лестер Сити». Некоторые эксперты полагают, что «синим» придется удовлетворить запросы нынешнего клуба Уэсли Фофана, несмотря на то, что сам футболист уже мыслями на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть