Никакого перехода не будет. «Челси» определился со своей позицией относительно этого футболиста

Никакого перехода не будет. «Челси» определился со своей позицией относительно этого футболиста

18.08.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» определился с тем, как он будет себя вести относительно футболиста, который не так давно считался одним из основных в команде Томаса Тухеля. Известно, что Кристиан Пулишич не против покинуть «Стэмфорд Бридж» текущим летом, поскольку перестал стабильно попадать в стартовый состав.

23-летний вингер пользуется спросом на трансферном рынке и одним из претендентов на него считается «Манчестер Юнайтед». Команда Эрика тен Хага не сумела договориться о переходе на «Олд Траффорд» бразильца Антони из «Аякса» и теперь ищет более дешевые варианты. Одним из таких руководство «красных дьяволов» посчитало американского легионера «Челси».

Руководство лондонского клуба не хочет отдавать Кристиана Пулишича в «Манчестер Юнайтед». Об этом говорит известный итальянский журналист Фабрицио Романо. По его словам, Тодд Бёли принял решение не отдавать важных игроков в команды-конкуренты в чемпионате Англии. Несмотря на то, что 23-летний вингер сейчас нечасто выходит на футбольное поле, в клубе его считают важным игроком.

Запрет на трансфер в команду Эрика тен Хага не означает, что уход Кристиана Пулишича из «Челси» невозможен. Американцем интересуется «Ньюкасл Юнайтед», которому Тодд Бёли может уступить футболиста. Ожидается, что «сорокам» придется заплатить за игрока не менее 35 миллионов фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть