«Арсенал» смеется над «МЮ»: давайте, покупайте этого футболиста «Челси», и тогда вам окончательно будет труба

«Арсенал» смеется над «МЮ»: давайте, покупайте этого футболиста «Челси», и тогда вам окончательно будет труба

18.08.2022, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Вчера сразу в нескольких британских СМИ прошла новость о том, что «МЮ» интересуется атакующим полузащитником «Челси» Кристианом Пулишичем, и может взять в аренду этого футболиста.

Эта новость вызвала смех у болельщиков «Арсенала». Дело в том, что они и до этого говорили об ужасной ситуации для «МЮ» перед началом нового сезона. Эта команда провалила летнее трансферное окно, и неудачно начала сезон 2022/23, потерпев 2 поражения. Болельщики «Арсенала» считают, что «МЮ» нужны серьезные усиления состава, а покупка Кристиана Пулишича, который давно уже не является игроком основы в лондонском клубе, не имеет ничего общего с укреплением команды.

Кроме того, тот же «Арсенал» снова заявил о себе как один из главных претендентов на борьбу за место в четверке лучших команд АПЛ, а что «МЮ»? А «МЮ» снова прозябает неизвестно где, теряя драгоценное время, и занимаясь непонятно чем на трансферном рынке.

Если «Челси» согласится отдать Пулишича в аренду в «МЮ», то «красные дьяволы» точно не получат усиления, а, наоборот, только зря потратят свои деньги – так считают болельщики «Арсенала», которые сейчас посмеиваются над манкунианцами в соцсетях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну арсу пора сыграть с каким нибудь Брайтоном, Ньюкаслом, не говоря уж о курах или ливере
    18 августа 2022 11:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть