Защитник «Челси» Марк Кукурелья рассказал, что он теперь сделает со своими волосами, чтобы они никому не мешали

Защитник «Челси» Марк Кукурелья рассказал, что он теперь сделает со своими волосами, чтобы они никому не мешали

18.08.2022, 07:50
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В матче «Челси» с «Тоттенхэмом» случился неприятный эпизод – защитник «шпор» Кристиан Ромеро потянул за волосы левого крайнего защитника «синих» Марка Кукурелью. Причем Ромеро тянул оппонента за волосы так сильно, что казалось, вот-вот оторвет клок волос (а отрывать у Кукурельи там действительно есть что). Однако главный арбитр встречи Энтони Тэйлор не то что не удалил Ромеро, он вообще никак не отреагировал на данный эпизод.

Впоследствии стало известно о том, что и дополнительного разбирательства по этому эпизоду не будет, мол, арбитр сделал все правильно, и это нарушение тянет лишь на недисциплинированное поведение футболиста «Тоттенхэма».

А что же сам Кукурелья? Готов ли он после этого эпизода изменить свою прическу? Защитник «Челси» ответил на вопросы журналистов, заявив о том, что не собирается делать свои волосы короче из-за произошедшего: «Нет, нет, я никогда не буду стричься. Это моя стиль. Для меня не проблема – то, что произошло в матче. Еще перед матчем я нормально общался с Ромеро, и понимаю, что это борьба на поле. У меня нет с ним конфликта, это просто была борьба по ходу игры.

Да, вероятно, это было важный момент в игре, поскольку оно повлияло на дальнейшие действия и окончательный результат. Думаю, что у нас будет еще одна возможность встретиться через несколько месяцев, и это будет шанс для нас все исправить.

Как по мне, то да, это был фол. Как для игрока, который был там, на поле, в игре, а видео повтора эпизода я не смотрел. Хотя думаю, что и по видео это можно рассмотреть. Возможно, это ошибка главного судьи или арбитра VAR. При этом иногда рефери принимают верные решения, а иногда нет.

Это не моя проблема. Футболисты сосредоточены на игре, и, возможно, нам придется много трудиться над тем, чтобы такая ситуация не повторилась в будущем, когда мы пропускаем гол на последней минуте».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    куку должен был сказать- тяжело играть против дебилов со слепыми судьями
    18 августа 2022 11:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть