«Челси» придется страдать, чтобы добиться трансфера этого футболиста для Томаса Тухеля

«Челси» придется страдать, чтобы добиться трансфера этого футболиста для Томаса Тухеля

18.08.2022, 20:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» будет вынужден пожертвовать одним желанием Томаса Тухеля для того, чтобы удовлетворить другое. Сообщается, что «Эвертон» осознал всю серьезность намерений «синих» забрать у них Энтони Гордона. Фрэнк Лэмпард прекрасно понимает желание игрока играть на «Стэмфорд Бридж» и где-то даже старается помочь молодому таланту осуществить мечту.

Вместе с этим у бывшего наставника «Челси» свои проблемы и планы. Потеря 21-летнего вингера еще больше ослабит состав «ирисок», который итак очень сильно обескровлен. Английский тренер хочет видеть новых игроков на «Гудисон Парк» и у него целый ряд фамилий, которых он готов забрать со «Стэмфорд Бридж».

По имеющейся информации от Sky Sports, Фрэнк Лэмпард хочет включить в сделку Армандо Брою, которого считает футболистом, способным серьезно помочь «ирискам» в реализации задач на текущий сезон. Албанский нападающий на фоне интереса «синих» к Пьеру-Эмерику Обамеянгу опасается за свое игровое время.

Несмотря на то, что Томасу Тухелю нравится 20-летний футболист, он может одобрить такую сделку и отпустить игрока. Немецкий специалист понимает, что не может ничего гарантировать Армандо Брое, несмотря на то, что тот в двух матчах английской Премьер-лиги выходил на замену.

Совсем скоро в отношении перехода Энтони Гордона должна наступить ясность. «Челси» готовится сделать очередное, более значительное, денежное предложение, а также обсудить переход Армандо Брои на «Гудисон Парк».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть