
«Челси» придется страдать, чтобы добиться трансфера этого футболиста для Томаса Тухеля
Лондонский «Челси» будет вынужден пожертвовать одним желанием Томаса Тухеля для того, чтобы удовлетворить другое. Сообщается, что «Эвертон» осознал всю серьезность намерений «синих» забрать у них Энтони Гордона. Фрэнк Лэмпард прекрасно понимает желание игрока играть на «Стэмфорд Бридж» и где-то даже старается помочь молодому таланту осуществить мечту.
Вместе с этим у бывшего наставника «Челси» свои проблемы и планы. Потеря 21-летнего вингера еще больше ослабит состав «ирисок», который итак очень сильно обескровлен. Английский тренер хочет видеть новых игроков на «Гудисон Парк» и у него целый ряд фамилий, которых он готов забрать со «Стэмфорд Бридж».
По имеющейся информации от Sky Sports, Фрэнк Лэмпард хочет включить в сделку Армандо Брою, которого считает футболистом, способным серьезно помочь «ирискам» в реализации задач на текущий сезон. Албанский нападающий на фоне интереса «синих» к Пьеру-Эмерику Обамеянгу опасается за свое игровое время.
Несмотря на то, что Томасу Тухелю нравится 20-летний футболист, он может одобрить такую сделку и отпустить игрока. Немецкий специалист понимает, что не может ничего гарантировать Армандо Брое, несмотря на то, что тот в двух матчах английской Премьер-лиги выходил на замену.
Совсем скоро в отношении перехода Энтони Гордона должна наступить ясность. «Челси» готовится сделать очередное, более значительное, денежное предложение, а также обсудить переход Армандо Брои на «Гудисон Парк».
Рейтинг доверия статьи: -1
7 трендов недели







Сегодня в ленте
Комментарии (0)
В настоящий момент нет ни одного комментария к публикации.