Прямые переговоры стартовали. Шансы «Челси» купить этого игрока возрастают

Прямые переговоры стартовали. Шансы «Челси» купить этого игрока возрастают

18.08.2022, 11:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» сейчас проводит активную трансферную кампанию, и ведет переговоры сразу на нескольких фронтах. Одна трансферная сага уже достаточно затянулась, однако в скором времени может успешно закончиться, как сообщает инсайдер Бен Джейкобс. Речь идет о потенциальной покупке центрального защитника «Лестера» Уэсли Фофана.

Дело в том, что Бен Джейкобс поделился хорошими новостями для всех болельщиков «Челси». По словам журналиста, «Лестер» сейчас более открыт для продажи Фофана, чем даже неделю назад. К тому же, «синие» уже вступили в прямые переговоры с «лисами» для того, чтобы как можно скорее завершить этот трансфер.

Сообщается о том, что тренер «Лестера» Брендан Роджерс также смягчил свою позицию. Если раньше это было что-то вроде «Фофана однозначно не для продажи», то сейчас наставник просто «не хочет продавать футболиста». Между двумя этими позициями, как утверждается, есть огромная разница, так как во втором случае «Лестер» готов вести переговоры на определенных условиях.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    за 40-50 миллионов покупку пойму-за 80 -нет.
    лучше переманите скаутов лестера себе- так будет в сотни раз дешевле
    18 августа 2022 13:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть