«Челси» терпит неудачу на трансферном рынке. Предложение в 40 млн евро отклонено

«Челси» терпит неудачу на трансферном рынке. Предложение в 40 млн евро отклонено

18.08.2022, 14:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание AS сообщает о том, что предложение «Челси» в размере 40 млн евро за полузащитника «Атлетико Мадрид» Маркоса Льоренте отклонено испанским клубом. Таким образом, «синие» терпят неудачу. В то же время стоит напомнить о том, что мы даже не слышали о заинтересованности «Челси» в этом футболисте летом 2022 года.

В отчете говорится о том, что Томас Тухель всерьез заинтересован в приобретении полузащитника этим летом, поскольку Нголо Канте и Жоржиньо – уже не молодые игроки, и в скором времени их контракты с клубом истекают. 27-летний Маркос Льоренте мог бы стать отличной заменой этим игрокам в полузащите «Челси».

Испанец стал одним из ключевых игроков в «Атлетико» после того, как не смог закрепиться в мадридском «Реале». Хотя прошлый сезон нельзя назвать для него удачным – 0 голов и всего 2 результативные передачи за 29 матчей в Ла Лиге.

Также говорится и о том, что переезд в Англию может быть интересным и заманчивым и для самого Льоренте, хотя неудачный опыт игры Сауля Ньигеса в «Челси» может, наоборот, оттолкнуть футболиста.

Как бы там ни было, AS рассказывает о том, что «Атлетико» не хочет продавать игрока за 40 млн евро, даже если такое предложение действительно поступило от лондонского «Челси».



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть