«Челси» приготовился слушать: сколько дадут за этого футболиста. Хотелось бы, конечно, £60 млн

«Челси» приготовился слушать: сколько дадут за этого футболиста. Хотелось бы, конечно, £60 млн

19.08.2022, 06:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает The Sun, «Челси» готов выслушать предложения клубов о своем вингере Кристиане Пулишиче. Также в отчете говорится о том, что «Челси» запросит за футболиста не менее 60 млн фунтов стерлингов. Купит ли кто-то Пулишича за такую цену?

Ранее сообщалось о том, что «МЮ» заинтересован в аренде, а не в полноценной покупке этого футболиста «синих». Но понятно, что для «Челси» было бы лучше навсегда избавиться от игрока, который давно уже не является основным футболистом команды.

«Челси» планирует рассмотреть все предложения по Пулишичу в течение следующих нескольких недель, при этом клуб хочет вернуть как минимум те 58 млн фунтов стерлингов, которые он когда-то заплатил за футболиста.

Прошлый сезон Пулишич завершил с 8 голами и 5 результативными передачами в 38 матчах во всех соревнованиях. Также ранее в этом году Гари Нэвилл назвал Кристиана «огромным талантом». Однако что-то у этого таланта никак не получается заиграть за «Челси».

При этом болельщики клуба уверены в том, что 60 млн фунтов стерлингов – фантастическая цена за Пулишича, и ни один клуб на планете не захочет платить за него такие огромные деньги.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. slowpoke
    60 конечно никто не даст. максимум 40
    19 августа 2022 19:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть