Какие шансы у «Челси» с таким составом? Галлахер, Лофтус-Чик, кто еще получит свой шанс?

19.08.2022, 11:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

21 августа, в воскресенье, «Челси» сыграет на выезде с «Лидсом» в рамках 3-го тура АПЛ. Некоторые спортивные издания уже пытаются спрогнозировать состав «Челси» в этом поединке.

Издание Chelsea-News рассказывает о том, что «Челси» ждет непростой выезд в ближайшее воскресенье. Да, в последней очной встрече «синие» достаточно легко добились победы со счетом 3:0, однако матч на «Стэмфорд Бридж» в декабре 2021 года точно был далеко не самым простым, ведь тогда только гол Жоржиньо на 90(+4) минуте встречи с пенальти принес победу лондонскому клубу.

Издание предполагает, что в этом матче мы увидим следующий состав «Челси»:

Голкипер – Эдуар Менди

Центральные защитники – Рис Джеймс, Тьяго Силва, Калиду Кулибали

Вингбеки и полузащитники – Рубен Лофтус-Чик, Конор Галлахер, Жоржиньо, Марк Кукурелья

Атакующие полузащитники – Рахим Стерлинг, Мэйсон Маунт

Центрфорвард – Кай Хаверц

Матео Ковачич еще не полностью восстановился от травмы, также травмирован и Нголо Канте, а потому на поле с первых минут может выйти Конор Галлахер. Неплохо зарекомендовал себя Лофтус-Чик в прошлом матче, а потому он снова может появиться на поле со стартовых минут поединка с «Лидсом».