Первый настоящий наезд на Тодда Бёли в «Челси». «Он что убивает клуб? Наследие Абрамовича под угрозой», – говорится в заявлении

Первый настоящий наезд на Тодда Бёли в «Челси». «Он что убивает клуб? Наследие Абрамовича под угрозой», – говорится в заявлении

21.08.2022, 18:36
Автор статьи

Лондонский «Челси» потерпел поражение от «Лидс Юнайтед» со счетом 3:0. Команда Томаса Тухеля неплохо начала игру, имела моменты, но дикая ошибка Эдуара Менди и быстро пропущенный второй гол решили исход противостояния. Третий гол только оформил разгром.

Эксперты крайне негативно высказались относительно игры лондонского клуба. Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер «катком» прошелся по новому владельцу «синих». «Как там ужины и обеды? Мне жаль Томаса Тухеля, который вынужден работать в такой тяжелой ситуации. За полтора месяца не были куплены игроки, которые должны усилить клуб. Как руководство «Челси» хочет конкурировать с ведущими английскими клубами, если команда так проигрывает «Лидс Юнайтед»?», – сказал Джейми Каррагер. Легенда английского футбола даже предложила американскому владельцу лондонской команды зарегистрироваться в качестве игрока «синих» и выйти на футбольное поле вместо Калиду Кулибали.

Болельщики клуба негодуют в социальных сетях. «Он что убивает клуб», – говорится в заявлении разгневанных фанатов. «Наследие Абрамовича находится под угрозой», – гласит еще один комментарий.

Так или иначе, руководство лондонского клуба должно достаточно быстро отреагировать на случившееся. Поражение в одном матче еще не трагедия. «Синие» до ужасной ошибки Эдуара Менди играли достаточно уверенно и хорошо комбинировали. Но удар команда Томаса Тухеля не выдержала. Это факт, который должен исправить немецкий специалист и его подопечные.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    как раз такое бесхребетное наследство досталось Боэли.

    все понимают, что такое количество старперов нужно менять, чтобы Челси возродить- но если покупать 32 летнего кулибали, 33 летнего Обаму, топя своих воспитанников- гилмора, бройю, галахера, чалобу, холла- то будущего у клуба не будет

    покупки за 50-100 миллионов ничего не решают, только рушат команду изнутри- тухель продолжает рушить команду, благо ему удалось скинуть свою вину за покупку лукаки на других.
    есть куча игроков и дешевле и бесплатных даже, которые лучше обамы, фофаны, райса, - просто ты тухель их не знаешь
    22 августа 2022 13:13
  2. grimtm
    Цитата: goldbaha
    Тактическая ошибка Томаса.


    очередная
    22 августа 2022 10:34
  3. goldbaha
    Тактическая ошибка Томаса.
    21 августа 2022 18:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть