Томас Тухель не стал комментировать игру этого футболиста за «Челси». Возможно, это означает близость скорого ухода

Томас Тухель не стал комментировать игру этого футболиста за «Челси». Возможно, это означает близость скорого ухода

22.08.2022, 12:00
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» прокомментировал игру своей команды после поражения от «Лидс Юнайтед». Томас Тухель отметил, что его подопечные обязаны были забивать в тех моментах, что у них были, но не сделали этого. Это и индивидуальные ошибки стоили «синим» очков.

Немецкий специалист не стал комментировать игру Конора Галлахера, который начал встречу с первых минут впервые в своей карьере в «Челси». Томас Тухель признался, что после такого результата говорить о ком-то в отдельности не имеет смысла.

Эксперты увидели в этом высказывании намек на то, что молодой англичанин разочаровал наставника «синих». Это вряд ли так, поскольку Конор Галлахер провел неплохой матч, несмотря на некоторое количество ошибок. В игре против «Лидс Юнайтед» действительно очень сложно выделить какого-то футболиста – все игроки «Челси» сыграли ниже своего уровня.

Вместе с этим, надо напомнить, что молодой звездой лондонского клуба интересуется целый ряд команд английской Премьер-лиги. В случае, если «Челси» решит отдать Конора Галлахера в аренду, недостатка в предложениях не будет.

Томасу Тухелю, в свою очередь, нужно определяться с тем, во что буде играть его команда. В футболе случаются такие провальные матчи, но на них весь коллектив должен отвечать правильным образом. Это относится как к тренерскому штабу и игрокам, так и к руководству «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jeeper
    С таким отношением ТТ, парни сами уйдут.
    22 августа 2022 13:25
  2. Bingo
    ну если тухелю не нужны ни гилмор, ни галахер , ни чалоба- пусть и дальше рассчитывает на жорика,зиеша и фофану
    22 августа 2022 12:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть