Грядет большой провал, а болельщики «Челси» будут растерзаны. Эксперт анонсирует кошмарный сезон для «Челси»

Грядет большой провал, а болельщики «Челси» будут растерзаны. Эксперт анонсирует кошмарный сезон для «Челси»

22.08.2022, 13:30
Автор статьи

После поражения «Челси» от «Лидс Юнайтед» началось очень оживленное обсуждение ситуации, которая сложилась внутри клуба. Бывший футболист «Блэкберна», а ныне футбольный эксперт Дэвид Бентли высказал убеждение, что лондонский клуб рискует оказаться не только вне борьбы за какой-либо трофей в текущем сезоне или место в Лиге чемпионов, а вообще опуститься ниже десятой позиции.

По словам эксперта, команда Томаса Тухеля не будет представлять какой-либо серьезной проблемы для практически любой команды английской Премьер-лиги. «С такой игрой «Челси» рискует обосноваться ниже десятого места в турнирной таблице», – сказал Дэвид Бентли. Он высказал убеждение, что без срочных трансферов у Томаса Тухеля будут огромные проблемы.

Бывший футболист указал на то, что сейчас почти любой клуб в АПЛ представляет собой очень крепкий коллектив. Такие команды, как «Брайтон», «Брентфорд», не говоря уже про «Ньюкасл Юнайтед», обладают очень солидным составом, который может потрепать нервы любому ведущему клубу. В этих условиях у «Челси» банально нет команды, способной стабильно давать высокий результат. Время от времени будут победы и хорошие матчи, но часто будут и откровенные провалы. Как итог – десятое место, которое растерзает сердца болельщиков клуба.

Возможно, такой прогноз от Дэвида Бентли звучит чересчур пессимистично, но логика в нем есть. Команде Томаса Тухеля действительно нужно усиление во все линии. В том числе и во вратарскую, судя по всему. Тодд Бёли должен неслабо потрудиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Roma1131
    Цитата: Raul Jimenez
    чень солидным составом, который может потр

    нельзя жить прошлыми заслугами. Нужно относиться к клубу критически, особенно самому клубу и руководству. Так и до успехов Арсенала, ТТХ или МЮ последних лет можно докатиться.
    22 августа 2022 16:40
  2. Raul Jimenez
    Всё норм.в 21 году победители Лиги чемпионов,затем суперкубок Европы и клубный чемпионат мира!много ли команд могут похвастаться этим.лично мне пока этого достаточно.другое дело,что проблемы в игре есть и их надо решать.Лично я верю и надеюсь на Томаса и ребят.
    22 августа 2022 15:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть