Бесполезный игрок! На футболиста «Челси» обрушился шквал критики. Время закрыть всем рты или уходить

Бесполезный игрок! На футболиста «Челси» обрушился шквал критики. Время закрыть всем рты или уходить

25.08.2022, 12:00
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» подвергся лютой критике на старте текущего сезона. Футбольный эксперт Энди Джейкобс признался, что совершенно не понимает во что играет Кай Хаверц. По его словам, у молодого немца нет ни желания, ни мастерства. Было указано на то, что команда Томаса Тухеля провела уже три матчах в рамках нового сезона английской Премьер-лиги. И ни в одном из них игроки атаки не забили гол. Однако у Рахима Стерлинга были голы из положения вне игры, была голевая передача и опасные моменты. У немца не было ничего.

23-летний полузащитник приходил на «Стэмфорд Бридж» в качестве одного из главных молодых талантов европейского футбола. Однако нельзя сказать, что Кай Хаверц подтвердил это на футбольном поле. Болельщики и эксперты отмечают большой футбольный ум немецкого игрока, однако в стабильные голы и голевые передачи это не превращается.

Известно, что Кай Хаверц сейчас вынужден играть не на своей позиции. Томас Тухель наигрывает его в центре или на фланге нападения, что не совсем ему подходит. Однако у главного тренера на сегодняшний день другого выбора нет.

Энди Джейкобс утверждает, что с такой игрой у Кая Хаверца нет будущего в английской Премьер-лиге. Он либо адаптируется к игровой схеме Томаса Тухеля, либо просто в перспективе будет продан. Действительно, карьеру 23-летнего немца на «Стэмфорд Бридж» сложно назвать выдающейся. Болельщики помнят и благодарны ему за победный гол в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Однако это практически все приятные воспоминания.

Не стоит забывать и об ответственности Томаса Тухеля, который так и не смог грамотно вписать соотечественника в свою игровую модель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Хаверц хорош, у ТТ все форварды плохие( а он ещё и не форвард к тому же),кроме Обамы и Стерлинга..которые тоже могут стать плохими вдруг
    26 августа 2022 07:01
  2. grimtm
    болтается на поле как гавно в проруби из матча в матч.
    25 августа 2022 15:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть