Неожиданный шанс, когда казалось, что все кончено. Вот так футболисты «Челси» должны бороться за свое место в составе

Неожиданный шанс, когда казалось, что все кончено. Вот так футболисты «Челси» должны бороться за свое место в составе

30.08.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может отказаться от идеи продажи или аренды этого футболиста. Речь идет о Кепе Аррисабалаге, который по-прежнему не проходит в стартовый состав команды Томаса Тухеля. Сообщается, что испанский вратарь может остаться на «Стэмфорд Бридж» и получить неожиданный шанс закрепиться в стартовом составе.

Известно, что 27-летний вратарь «Челси» уже несколько лет не является основным игроком, выступая лишь на определенных стадиях кубковых турниров и подменяя Эдуара Менди по необходимости. Однако сенегальский футболист в последнее время раз за разом допускает ошибки, которые уже стоили лондонскому клубу важнейших очков, потерянных на старте сезона.

Несмотря на то, что тренерский штаб «синих» официально поддержал Эдуара Менди, внутри его растет раздражение игрой, которую показывает вратарь. Томас Тухель, по имеющейся информации, серьезно раздумывает над тем, чтобы дать шанс Кепе Аррисабалаге, а сенегальца усадить в запас для придания ему нужной мотивации.

Если информация верна, то в ближайшее время можно ожидать выхода испанца с первых минут. В том числе и в матче против «Саутгемптона», который состоится сегодня. В случае, если 27-летний вратарь получит свой шанс и воспользуется им, можно будет ставить его в пример в части выдержки и профессионального отношения к делу. Кепа никогда не скандалил и стойко переносил свою сложную в спортивном плане судьбу. Испанец продолжал тренироваться и ждал своего шанса. Возможно, наконец-то дождался.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Что творится в Челси? Какое то не здоровое движение по всем позициям.
    30 августа 2022 23:37
  2. Yurir
    насчет "никогда не скандалил" я бы не горячился...
    30 августа 2022 13:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть