Отвратительное отношение! Он больше не должен играть за «Челси»! Болельщики клуба в гневе после матча с «Саутгемптоном»

Отвратительное отношение! Он больше не должен играть за «Челси»! Болельщики клуба в гневе после матча с «Саутгемптоном»

1.09.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает пожинать плоды ужасной игры против «Саутгемптона» в рамках пятого тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Томаса Тухеля проиграли со счетом 2:1.

«Синие» сыграли очень плохо. Было видно, что некоторые футболисты не понимали маневров друг друга, что постоянно сказывалось на построении атак. Неплохо начав игру и выйдя вперед, «Челси» упустил не только победу, но и ничью.

Казалось бы, на скамейке запасных у Томаса Тухеля был игрок, который так страдает от недостатка игровой практики. Немецкий тренер в очередной раз позволил ему выйти на поле и получил уже традиционное ужасное выступление. Речь идет о Кристиане Пулишиче, который не только не сумел усилить игру, но стал одним из худших игроков матча.

После игры команда пошла поблагодарить болельщиков за поддержу и заодно извиниться, но нашелся один игрок, который проигнорировал партнеров. Это был снова Кристиан Пулишич, который сразу после финального свистка направился прямиком в раздевалку.

Такое поведение американского вингера вывело болельщиков из себя. В социальных сетях они гневно высказались на этот счет. Фанаты не понимают, с чего бы 23-летний игрок стал позволять себе такое поведение. Часть болельщиков требует усадить американца в глубокий запас и не выпускать на футбольное поле, пока тот не осознает, в каком клубе находится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Roma1131
    Он уйти хотел, ему не дали даже возможности. Вот поэтому такое поведение.
    1 сентября 2022 19:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть