Тренер «Челси» Тухель психовал и орал на игроков во время матча с «молотобойцами». Немецкий менеджер попал в кадр

Тренер «Челси» Тухель психовал и орал на игроков во время матча с «молотобойцами». Немецкий менеджер попал в кадр

4.09.2022, 09:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

В сеть попало видео с матча лондонского «Челси» против «Вест Хэма», на котором Томас Тухель довольно эмоционально реагировал на футбол в исполнении своих подопечных.

Менеджер буквально психовал, активно жестикулировал и призывал своих футболистов действовать более рискованно. На тот момент «синие» находились в позиционной атаке, однако мяч продвигался в сторону ворот «молотобойцев» очень медленно, что и вызвало бурную реакцию у Тухеля.

Очевидно, что тренер «Челси» требует от своих подопечных более смелой игры впереди, что солидарно с мнением большинства футбольных критиков: по их мнению «синие» действуют чересчур инертно и без обострения.

По итогу игры лондонский гранд одержал победу в дерби, благодаря голам вышедших на замену Кая Хаверца и Бена Чилуэлла, но этот был тот случай, когда команда была на грани потери очков. Всего за весь матч «Челси» нанес 8 ударов по воротам соперника, 3 из них в створ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть