Этому футболисту придется сильно потрудиться, чтобы доказать право играть в первой команде «Челси». Он вроде готов сделать это

Этому футболисту придется сильно потрудиться, чтобы доказать право играть в первой команде «Челси». Он вроде готов сделать это

5.09.2022, 12:00
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» будет вынужден доказать свое право стабильно играть в команде Томаса Тухеля. Речь идет о Денисе Закарии, который в самой концовке трансферного окна очутился на «Стэмфорд Бридж». Необходимость в подписании еще одного полузащитника появилась после очередной травмы Нголо Канте, тяжелой адаптации Конора Галлахера и отвратительной игре Жоржиньо.

Этому футболисту придется сильно потрудиться, чтобы доказать право играть в первой команде «Челси». Он вроде готов сделать это

«Челси», как известно, обратил внимание на Эдсона Альвареса, который отлично себя зарекомендовал, играя за «Аякс». Однако сделка оказалась невозможной в виду неуступчивости голландского клуба. Следующим вариантом был Ибрагим Сангаре из «ПСВ», но здесь «синие» тоже не преуспели.

Таким образом, Денис Закария был третьим вариантом для команды Томаса Тухеля. В этой части не возникло никаких проблем. «Старая синьора» согласилась отпустить полузащитника на «Стэмфорд Бридж» на очень выгодных для «Челси» условиях.

25-летний швейцарец прекрасно понимает, что у него сейчас есть шанс заиграть в одном из лучших клубов Европы и намерен воспользоваться им. Ожидается, что Денис Закария может дебютировать за «Челси» уже в ближайшем матче Лиги чемпионов, в котором команда Томаса Тухеля будет гостить у «Динамо Загреб».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть