Новый спортивный директор в «Челси»? Это просто крутая новость

Новый спортивный директор в «Челси»? Это просто крутая новость

5.09.2022, 08:19
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сразу несколько источников сообщают о том, что Тодд Боэли собирается еще до зимнего трансферного окна назначить профессионала на пост спортивного директора «Челси». В частности, об этом рассказал Дэвид Орнштейн из The Athletic, а также подтвердили в The Telegraph.

Новый спортивный директор в «Челси»? Это просто крутая новость

Также будет назначен новый глава скаутской службы после того, как с этой должности ушел Скотт Маклахлан.

Напомним, этим летом работу спортивного директора клуба по сути исполнял сам новый владелец Тодд Боэли. Он проводил переговоры о трансферах, договаривался с футбольными клубами и т.д. По всей видимости, эта работа показалась боссу «Челси» слишком изматывающей. Ходили слухи о том, что практически все переговоры были трудными и жесткими. Кроме того, Тодд Боэли ранее не занимался такой работой, а потому считает, что в клубе должен быть специальный человек с опытом, который хорошо знает, как вести переговоры. И это правильное решение на будущее, так как в летнее трансферное окно клуб уже не успевал нанять высококвалифицированного спортивного директора в столь короткие сроки.

Таким образом, до января 2023 года в «Челси» должен быть новый спортивный директор. Теперь остается гадать, кто им станет. Это решение напрямую повлияет на будущие успехи «Челси», а потому к выбору специалиста нужно подойти с максимальной ответственностью.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Hidan
    0
    О чем статья? Пальцы размять?
    6 сентября 2022 16:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть