«Слишком много разговоров», – легенда «Челси» прокомментировала последние события в клубе

«Слишком много разговоров», – легенда «Челси» прокомментировала последние события в клубе

5.09.2022, 20:30
Автор статьи

Легенда лондонского «Челси» высказалась относительно последних новостей и событий, происходящих в клубе. В частности, Джон Терри прокомментировал последний матч «синих» против «Вест Хэма», который закончился победой подопечных Томаса Тухеля со счетом 2:1.

Легенда «Челси» выразил уверенность в том, что самое главное – это сам факт победы команды немецкого тренера. По словам Джонна Терри, против «молотков» была не лучшая игра в исполнении лондонского клуба и это стоит признать. Вместе с этим, противостояния с «Вест Хэмом» традиционно даются «синим» непросто, поэтому важен сам факт победы. «Слишком много разговоров об этом матче. «Челси» победил и это главное, потому что команда движется вперед», – сказал бывший защитник лондонского клуба.

Джон Терри также вступил в заочную полемику со значительной частью болельщиков «синих», которые недовольны стартом любимого клуба в английской Премьер-лиге. Бывший капитан «Челси» подтвердил, что команда Томаса Тухеля находится в стадии перестройки, о чем говорит сам главный тренер. По словам бывшего футболиста, таким игрокам как Калиду Кулибали и Уэсли Фофана нужно время на адаптацию к игре в таком клубе, как «Челси». Лучше всех, по мнению Джона Терри, выглядит Рахим Стерлинг, поскольку он уже долгое время играет на высоком уровне.

Джон Терри считает несерьезными претензии болельщиков к нынешнему составу «Челси» и его главному тренеру. «Пройдет 10-15 туров и вот тогда можно будет давать какие-то комментарии. Сейчас идет адаптация и «Челси» набирает очки так или иначе», – резюмировал бывший капитан «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть