Лондонский «Челси» был бы уничтожен! Резонансное заявление разозлило болельщиков «синих»

Лондонский «Челси» был бы уничтожен! Резонансное заявление разозлило болельщиков «синих»

6.09.2022, 15:00
Автор статьи

С момента начала английской Премьер-лиги прошло не так много времени, но уже случилось достаточно скандалов. Значительная их часть связана с лондонским «Челси». Последний случился во время столичного дерби, в котором сошлись команда Томаса Тухеля с командой Дэвида Мойеса. Фол на Эдуаре Менди, который был зафиксирован арбитром и стал причиной отмены второго гола «молотков» вызвал массу пересудов и различных мнений. В частности, бывший игрок «Ливерпуля» Джим Беглин в своих социальных сетях порекомендовал вручить сенегальскому вратарю Оскара.

Достаточно странная ситуация, особенно если учесть то, что фол на вратаре «синих» все же был. Это не отменяет ошибок, которые совершил Эдуар Менди, но в данном случае речь не об этом. Важно отметить, что при внимательном просмотре повтора с голом Майкла Антонио, видно, как игрок «Вест Хэма» тянет вратаря «Челси» за свитер, что абсолютно точно мешает ему быстро встать в том эпизоде. На это, к слову, обратили внимание болельщики «синих».

Игроки «молотков» также не стеснялись в выражениях. Так защитник «Вест Хэма» Владимир Цоуфал признался, что у его команды было достаточно сил, чтобы уничтожить «Челси». «Мы очень раздосадованы, поскольку могли забрать очки на «Стэмфорд Бридж», – добавил игрок лондонского клуба. «Достаточно наглая и грубая формулировка от команды, игроки которой толком ничего не создали за весь матч», – написали в ответ болельщики «Челси».

Так или иначе команда Томаса Тухеля одолела «Вест Хэм» и завоевала столь нужные три очка. Фанаты «синих», в свою очередь в очередной раз высказались относительно неубедительной игры ряда игроков «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть