Роман Абрамович, Марина Грановская, ну как же так? Футбольный агент рассказал неприятную правду про руководство «Челси»

Роман Абрамович, Марина Грановская, ну как же так? Футбольный агент рассказал неприятную правду про руководство «Челси»

7.09.2022, 10:24
Автор статьи

Вскрылась достаточно неприятная правда относительно поступков прежнего руководства «Челси» в отношении одного из лидеров команды. Речь идет об Антонио Рюдигере и его уходе со «Стэмфорд Бридж». В частности, Саиф Руби признался, что немецкий защитник очень хотел остаться в клубе. Более того, было практически решено, что он будет следующим капитаном лондонского клуба. Однако те условия, что ему предложило прежнее руководство, категорически не устроили немецкого защитника.

Саиф Руби не стал называть конкретные суммы. Он лишь отметил, что предложенная Антонио Рюдигеру заработная плата была в разы меньше, чем оклад Ромелу Лукаку. Вклад немецкого защитника в успехи «синих» всегда был несоизмеримо выше вклада бельгийского нападающего. Нынешний футболист «Интера» никакого вклада в успехи «Челси» не внес в принципе.

Такое положение дел очень обидело Антонио Рюдигера. Решение об уходе было принято. Здесь стоит отметить, что значительная часть болельщиков клуба осталась в обиде на футболиста, поскольку он не стал вести переговоры с клубом, когда было понятно, что руководство вот-вот поменяется. Фанаты уверены в том, что Антонио Рюдигер мог остаться на «Стэмфорд Бридж» и доказать свою преданность клубу.

Так или иначе, а уход немецкого защитника стал очень серьезным просчетом со стороны Романа Абрамовича и Марины Грановской. Просчетом, который стоил «синим» очень больших денег. Об этом, как сообщается, говорил в приватной беседе сам Тодд Бёли. Американский владелец клуба настроен на то, чтобы таких ситуаций с игроками уровня Антонио Рюдигера в «Челси» больше не происходило.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. snatch
    какой-то лютый бред несется из всех этих околофутбольных сайтов
    7 сентября 2022 17:52
  2. fokstrot
    Херня полнейшая. Насколько я помню он ещё два года назад начинал говорить, что вот-вот заключит новый контракт, то после чемпионата АПЛ,то после мундиаля. Тогда Лукаки и в помине ещё не было. Так что пусть не трендит понапрасну.
    7 сентября 2022 11:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть