Сенсация: Томас Тухель уже уволен из «Челси»

Сенсация: Томас Тухель уже уволен из «Челси»

7.09.2022, 12:50
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Пресс-служба лондонского «Челси» сообщает об увольнении главного тренера клуба Томаса Тухеля.

В пресс-службе выразили благодарность немецкому специалисту за его работу в лондонском клубе. Также напомнили о том, что Томас Тухель помог выиграть Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Сообщается, что в ближайшее время будет назначен новый главный тренер. Пока что подготовку команды к предстоящим поединкам возьмет на себя тренерский штаб «Челси».

Любопытно, что журналист Дэвид Орнштейн утверждает следующее – Тодд Боэли принял решение уволить Томаса Тухеля еще до матча с загребским «Динамо» в Лиге чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ryaba10
    Команда уже пол года не показывает игры, один хороший матч, а за ним 2-3 провальные, увольнение Тухель не стало сюрпризом, удивлён только тем что убирают его после проверенной трансферное компании под него. Ждём теперь Поттера и будем наблюдать что сможет сделать он, и как изменить команду.
    8 сентября 2022 08:28
  2. Kazak
    Ура! Давно говорил,что ТТ идёт дорожкой конте- зазнался,зазвездился,ещё и проблемы на личном фронте.
    Все как в псж- потерял раздевалку- пример простой- ни один из игроков псж к нему не пришел в Челси,хоть он обещал и мбаппе и очень хотел средненького игрока кимпембе.
    Это говорит о том,что как человек он так себе,конфликтный.
    Игры нет,раздевалки нет,мыслей нет- боэли мужик с яйцами ,если после таких трансферов под ТТ,его уволил спустя 7 матчей нового сезона.
    И понимает в футболе больше многих здесь и среди спецов в Англии,раз видит,что дальше будет только хуже
    8 сентября 2022 07:33
  3. snatch
    Боэли клон Абрамовича?
    7 сентября 2022 17:45
  4. QUESWER
    Полностью идиотское решение, набрать игроков под тренера и уволить, да не играли, но как по мне, это очередной слив тренера, так нельзя деградировать, лучше бы его поддержать и некоторых упырей загнать в молодёжки, особенно пулишича и зиеша
    7 сентября 2022 15:42
  5. Brig
    Вот так сенсация.
    Футболисты пешком отходили 90 минут.
    Всех футболистов не уволить.
    Уволили тренера.
    7 сентября 2022 14:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть