Официально! «Челси» представил Грэма Поттера в качестве нового главного тренера

Официально! «Челси» представил Грэма Поттера в качестве нового главного тренера

8.09.2022, 18:22
Автор статьи

Лондонский «Челси» представил Грэма Поттера в качестве нового главного тренера. Английский специалист заменил на этой должности Томаса Тухеля, который накануне был уволен. Грэм Поттер привел на «Стэмфорд Бридж» весь свой тренерский штаб, который работал с ним ранее.

Владелец «синих» Тодд Бёли поприветствовал нового главного тренера. По словам американского бизнесмена, Грэм Поттер является тренером-новатором, который уже показал свой стиль и умение в английской Премьер-лиге. Руководство, в свою очередь, обязалось поддерживать нового главного тренера всеми возможными способами.

Грэм Поттер, в свою очередь, признался, что очень рад получить работу на «Стэмфорд Бридж». Он выразил уверенность в том, что «синие» являются ведущим клубом английской Премьер-лиги и намерен делать максимум, чтобы так было впредь. «Я сделаю все, чтобы болельщики гордились нами», – сказал новый главный тренер «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Даже не сомневаюсь,что Поттер быстро игру поставит- все игрочишки убедились,что Боэли шутить не будет.
    Удачи ,Грэм! Покажи недалеким,что и ты и Боэли запросто сделают Челси снова топмклубос
    8 сентября 2022 19:09
  2. chelsea2005
    Ну что-ж , как говорится , жизнь покажет... Очень хочется верить что Гарри (Грэм) Поттер с умом воспользуется своей волшебной палочкой и сотворит чудо.
    8 сентября 2022 18:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть