Криштиану Роналду будет в «Челси», а если новый тренер начнёт отпираться, его тоже уволят, как и Томаса Тухеля

Криштиану Роналду будет в «Челси», а если новый тренер начнёт отпираться, его тоже уволят, как и Томаса Тухеля

11.09.2022, 11:14
Автор статьи

Лондонский «Челси» может вернуться за нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду ближайшей зимой или летом. Сообщается, что руководство «синих» не отказалось от идеи приглашения 37-летней звезды мирового футбола. Тодд Бёли рассчитывает на большой коммерческий эффект от сделки, что привлечет к «синим» дополнительное внимание и позволит поднять стоимость торговой марки клуба. Спортивная составляющая в данном случае уходит на второй план.

Грэм Поттер должен будет на это пойти и он, судя по всему, готов к трансферу португальца. Томас Тухель отказался от сделки и был уволен в том числе из-за этого. Кроме Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж» могут оказаться Мойсес Кайседо и Леандро Троссард, которых английский тренер хочет выписать из «Брайтона». 47-летний специалист должен уже раздумывать, как включить ветерана в свой состав.

Переход Криштиану Роналду в «Челси» сейчас действительно возможен. Желание португальца играть в Лиге чемпионов никуда не делось, а «синие» должны выйти из группы, несмотря на очень неудачное начало. Таким образом, январский трансфер сможет удовлетворить запросы португальца.

«Манчестер Юнайтед» сейчас лучше играет, когда Криштиану Роналду нет в стартовом составе. 37-летний нападающий еще не забивал за клуб в текущем сезоне. Руководство «красных дьяволов» в этих условиях может с большей охотой рассмотреть предложение «Челси», которое абсолютно точно должно поступить и быть достаточно внушительным. Тодд Бёли вряд ли отступит от намеченного.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть