Лондонский «Челси» придет за этим игроком и заберет его. Несмотря на прошлую неудачу, «синие» не сдаются

Лондонский «Челси» придет за этим игроком и заберет его. Несмотря на прошлую неудачу, «синие» не сдаются

12.09.2022, 10:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» может провернуть трансфер, который не удался клубу в прошлом году. Сообщается, что «синие» вернутся к кандидатуре Дензела Дюмфриса во время зимнего трансферного окна. По имеющейся информации, представители «Челси» вновь общались с окружением голландского защитника с целью получения информации о заинтересованности в потенциальном переходе.

Прошлым летом лондонский клуб уже торговал правого защитника «Интера», но итальянский клуб потребовал за него 50 миллионов евро. Такую сумму Тодд Бёли платить не хотел, поскольку у «синих» были иные трансферные задачи, требующие немедленного решения. К тому же на «Стэмфорд Бридж» остался Сесар Аспиликуэта, который не ушел в «Барселону». Таким образом, условная подмена для Риса Джеймса в составе лондонского клуба осталась.

Вместе с этим, Дензел Дюмфрис по имеющейся информации очень нравится новому главному тренеру «синих» Грэму Поттеру. Английский специалист намерен добавить глубины своему составу и привезти на «Стэмфорд Бридж» игрока, который будет мотивировать Риса Джеймса дальше развивать свои профессиональные навыки.

«Интер» неудачно стартовал в Лиге чемпионов, проиграв мюнхенской «Баварии». В случае, если команда Симоне Индзаги провалится в самом престижном клубном турнире Европы, он может быть уволен и на его место имеет все шансы прийти Томас Тухель. Бывший главный тренер «Челси» в этом случае может быть категорически против продажи 25-летнего правого защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть