Мы его теряем: лучший дриблер АПЛ выбрал «Тоттенхэм», а не «Челси»

Мы его теряем: лучший дриблер АПЛ выбрал «Тоттенхэм», а не «Челси»

8.07.2025, 08:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ну что ж, каждый выбирает свою дорогу сам, не так ли? Один из лучших дриблеров АПЛ Мохаммед Кудус, которого ранее связывали с «Челси», выбрал для себя другой лондонский клуб - «Тоттенхэм».

Мы его теряем: лучший дриблер АПЛ выбрал «Тоттенхэм», а не «Челси»
Мохаммед Кудус («Вест Хэм»), фото: Getty Images

Фабрицио Романо подтвердил информацию - Мохаммед Кудус хочет выступать только в «Тоттенхэме», и теперь о трансфере осталось договориться только самим клубам.

Правда, «Вест Хэм» ждет более реалистичного предложения от «шпор». Дело в том, что «Тоттенхэм» сделал предложение в размере 50 млн фунтов стерлингов + бонусы, которые вступят в силу только в случае победы лондонского клуба в Лиге чемпионов или Премьер-лиге

«Молотобойцы» поняли, что бонусов им не видать, и требуют не менее 60 млн фунтов стерлингов фиксированной суммы. Также «Вест Хэм», как сообщается, все еще ждет конкурирующего предложения от «Челси», чтобы продать футболиста подороже.

Однако на данную минуту все выглядит так, будто Мохаммед Кудус действительно нацелен только на «Тоттенхэм».

После этого «синие» могут переключиться на еще одного крайнего нападающего - Родриго из «Реала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть