Неймар рассказал, кого из нынешнего состава «Челси» он ценит больше всего и хотел бы видеть в «ПСЖ»

Неймар рассказал, кого из нынешнего состава «Челси» он ценит больше всего и хотел бы видеть в «ПСЖ»

12.09.2022, 12:00
Автор статьи

Звезда чемпиона Франции Неймар высказался относительно одного из игроков лондонского «Челси». Речь идет о Калиду Кулибали – новичке «синих», который прошлым летом пришел на «Стэмфорд Бридж» из итальянского «Наполи».

Бразильский нападающий назвал сенегальского защитника команды Грэма Поттера «быстрым и сильным». 30-летний футболист отметил, что такой игрок, как Калиду Кулибали не помешал бы его нынешнему клубу.

31-летний защитник призван восполнить потерю лондонским клубом Антонио Рюдигера, который не дождался контракта от прежнего руководства клуба и ушел играть в «Реал Мадрид» в качестве свободного агента. На данный момент нельзя сказать, что сенегалец справляется с задачей. Очень хорошо начав, Калиду Кулибали выдал несколько неудачных матчей, успел получить красную карточку, отбыть дисквалификацию и в дальнейшем также показывать не самую выдающуюся игру.

Приход на «Стэмфорд Бридж» Грэма Поттера призван в том числе раскрыть все возможности 31-летнего футболиста, за которого было уплачено чуть более 33 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что «Челси» также рассматривал вопрос покупки Неймара и по некоторым данным все еще рассматривает. Таким образом, бразильский и сенегальский футболисты могут сыграть вместе. Только не в футболке «ПСЖ», а «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    Быстрый???
    12 сентября 2022 19:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть