Это футболист не нужен «Челси». Тодд Бёли мог его купить, но отказался по очень простой и веской причине

Это футболист не нужен «Челси». Тодд Бёли мог его купить, но отказался по очень простой и веской причине

12.09.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» просматривал игрока, который мог усилить команду Томаса Тухеля, который на тот момент даже не помышлял, что может быть уволен. Речь идет о Лерое Сане, который ушел из «Манчестер Сити» в «Баварию».

Немецкий вингер неплохо выглядел в чемпионате Англии, но в родном первенстве ему играется куда приятнее. На данный момент Лерой Сане является безусловным игроком стартового состава мюнхенского клуба, где отлично взаимодействует с бывшим футболистом «Ливерпуля» Садио Мане.

В «Челси» в рамках принятия срочных мер по усилению линии нападения, рассматривали возможность приглашения Лероя Сане на «Стэмфорд Бридж». Однако Тодд Бёли, получив актуальные статистические выкладки, отказался от этой идеи. В первую очередь это связано с тем, что 26-летний футболист подвержен травмам, что не нравится американскому руководству «синих».

Известный спортивный журналист Фабрицио Романо подтверждает наличие интереса со стороны «Челси» к Лерою Сане. Однако сейчас на повестке у Тодда Бёли совершенно иные варианты. «Синие» по-прежнему рассматривают целесообразность подписания Арсена Захаряна из московского «Динамо». Кроме этого, владельцы «Челси» рассчитывают на то, что Грэм Поттер сумеет реанимировать карьеры Кристиана Пулишича и Хакима Зиеша, которые совсем перестали прогрессировать под руководством прежнего тренера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть