Любимчик фанатов «Челси» официально вернулся в АПЛ. Пошла жара

Любимчик фанатов «Челси» официально вернулся в АПЛ. Пошла жара

13.09.2022, 07:42
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Любимчик большинства болельщиков «Челси» официально вернулся в английскую Премьер-лигу. Речь, конечно же, идет о Диего Косте, который стал футболистом «Вулверхэмптона», и который сразу заявил: «Всегда считал, что АПЛ – лучшая лига мира. У меня была возможность играть здесь и вернуться сюда».

Как сообщается, 33-летний нападающий подписал контракт с «волками» до лета 2023 года. Таким образом, у форварда есть почти целый сезон, чтобы доказать свою состоятельность и показать свои лучшие качества на футбольном поле.

Напомним, Диего Коста выступал за лондонский «Челси» с 2014 по 2018 гг. Этот нападающий является любимчиком большинства фанатов «синих». Вместе с «Челси» футболист дважды становился чемпионом АПЛ. В лондонском клубе Диего Коста забил 59 голов в 120 матчах во всех соревнованиях. Форвард покинул клуб после конфликта с Антонио Конте.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть