Сразу 5 европейских клубов накинулись на футболиста «Челси». Теперь он на вес золота

Сразу 5 европейских клубов накинулись на футболиста «Челси». Теперь он на вес золота

13.09.2022, 09:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как информирует The Athletic, сразу 5 европейских клубов намерены бороться за полузащитника «Челси» Нголо Канте. Об этом стало известно сразу после того, как французский хавбек отказался заключать с «синими» новый контракт.

При этом издание не называет конкретные названия клубов, а говорит лишь о том, что это 2 клуба АПЛ, и по одному клубу из Ла Лиги, Бундеслиги и французской Лиги 1.

Ранее стало известно о том, что Нголо Канте отклонил предложение «Челси» о продлении контракта. Причем произошло это еще в конце августа. Дело в том, что руководство «синих» предложило футболисту контракт по системе 2+1. Это не устроило французского полузащитника, который рассчитывал на полноценный контракт. Однако и «Челси» не хочет рисковать, учитывая возраст Нголо Канте, а также тот факт, что в последнее время француз слишком часто травмируется.

При этом сообщается, что и сам Нголо Канте точно не останется без работы. Сразу несколько европейских клубов активизировались. узнав новость о том, что полузащитник отказался от продления контракта. Зимой за него начнется настоящая битва.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть