«МЮ» предлагали подписать всех кого ни попадя за одну неделю. Игрок «Челси» тоже там был

«МЮ» предлагали подписать всех кого ни попадя за одну неделю. Игрок «Челси» тоже там был

13.09.2022, 13:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Летнее трансферное окно завершилось, и теперь раскрываются любопытные подробности этого периода. Так, к примеру, Фабрицио Романо рассказал об интересной неделе в «МЮ», когда с 15 по 21 августа «красные дьяволы» могли подписать как минимум 15 футболистов из разных клубов, в том числе и Кристиана Пулишича из «Челси».

Это была по-настоящему сумасшедшая неделя для «МЮ», так как этому клубу посыпались предложения от разных агентов и клубов. Манкунианцам предлагали Мемфиса Депая, Сержиньо Деста, Янника Карраско, Ирвинга Лосано и многих других. При этом в «МЮ» и сами интересовались многими из этих игроков. Например, в «Челси» они присмотрели Кристиана Пулишича, однако дальше переговоров дело не пошло. Как утверждается, «МЮ» планировал взять американского вингера в аренду, но «Челси» соглашался только на окончательную продажу Пулишича.

В итоге Кристиан Пулишич остался на «Стэмфорд Бридж», а некоторые эксперты говорят о том, что этого футболиста ждет отличное будущее под руководством нового тренера Грэма Поттера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть