Не сметь этого делать! Грэм Поттер уже через полгода может потерять уважение болельщиков «Челси»

Не сметь этого делать! Грэм Поттер уже через полгода может потерять уважение болельщиков «Челси»

14.09.2022, 10:35
Автор статьи

Болельщики лондонского клуба могут не простить новому главному тренеру такой поступок. Сообщается, что Грэм Поттер собирается обратиться к Тодду Бёли на предмет согласования сделки по приобретению Френки де Йонга на «Стэмфорд Бридж». 47-летний специалист по имеющейся информации очень хочет заполучить голландского полузащитника.

То, что 25-летний игрок «Барселоны» может оказаться в «Челси» ни для кого не новость. Все летнее трансферное окно эта возможность была актуальна и Тодд Бёли активно пытался убедить Френки де Йонга перебраться на «Стэмфорд Бридж». Однако голландец хочет играть за испанский клуб, поэтому отказался от переезда в Лондон.

Болельщиков «Челси» может взбесить тот факт, что Грэм Поттер согласует замену голландским полузащитником Нголо Канте- абсолютного любимца всех болельщиков лондонского клуба. По имеющейся информации, французский полузащитник отказался продлевать контракт, который был ему предложен руководством «синих».

Руководство «Челси», как сообщается, дополнительно обсудит с Грэмом Поттером целесообразность продления контракта с Нголо Канте и может случиться так, что английский тренер скажет, что француз ему не нужен. Впрочем, если 31-летний полузащитник после выздоровления сможет вступать на высоком уровне, «Челси» может принять решение оставить его на «Стэмфорд Бридж». Все должно решиться уже в ближайшее время. За ситуацией вокруг французского футболиста следит целый ряд европейских клубов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть