Вы можете предложить сколько угодно, «Челси» предложит больше. Тодд Бёли готовит подарок Грэму Поттеру

Вы можете предложить сколько угодно, «Челси» предложит больше. Тодд Бёли готовит подарок Грэму Поттеру

14.09.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует свою трансферную кампанию. Ситуация может сложиться так, что зимнее трансферное окно для «синих» станет не менее активным, нежели летнее. Сообщается, что Тодд Бёли собирается сделать несколько приобретений, чтобы деятельно поддержать нового главного тренера Грэма Поттера.

Известно, что английский специалист очень хочет видеть в своем составе Мойзеса Кайседо. Эквадорец очень здорово выглядел в «Брайтоне» под руководством Грэма Поттера. Сейчас 47-летний специалист очень хочет забрать его на «Стэмфорд Бридж». «Чайки» стараются не допустить ухода 20-летнего игрока и предлагают ему значительное повышение заработной платы. По некоторым источникам оклад эквадорца составит не менее 100 тысяч фунтов в неделю.

Сам футболист пока что никак не комментирует свое будущее. Однако то, что он абсолютно точно рассмотрит возможность перехода в «Челси» – это факт. То, что клуб сейчас тренирует его бывший наставник, лишь усилит вероятность его согласия.

Приход 20-летнего футболиста может ударить по перспективам пребывания на «Стэмфорд Бридж» целого ряда игроков. Прежде всего речь идет о Нголо Канте и Жоржиньо. Известно, что у обоих игроков будущим летом заканчивается контракт. Итальянца бразильского происхождения вряд ли будут удерживать, а вот француз может остаться.

Не стоит забывать и про Дениса Закарию, который находится в «Челси» на правах аренды. Швейцарский полузащитник очень хочет остаться на «Стэмфорд Бридж» и готов работать для достижение этой цели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть