«Троянский конь» в «Челси»! После такого он должен убраться из команды! Но, он не сделал ничего плохого

«Троянский конь» в «Челси»! После такого он должен убраться из команды! Но, он не сделал ничего плохого

14.09.2022, 13:30
Автор статьи

Скандальной новостью поделился с общественностью известный спортивный журналист Фабрицио Романо. По его словам, Марк Кукурелья во время подготовки своего перехода из «Брайтона» в «Челси» несколько раз общался с владельцем «синих» Тоддом Бёли. Американец расспрашивал футболиста о том, каким тренером и человеком являлся на тот момент главный тренер «чаек» Грэм Поттер. Испанский левый защитник все обстоятельно рассказал владельцу лондонского клуба.

Кто бы мог подумать, что пройдет совсем немного времени и Грэм Поттер станет главным тренером «Челси». Однако, чем дальше становится момент увольнения Томаса Тухеля, тем более явно прослеживается неподдельный интерес, который был у Тодда Бёли по отношению к английскому тренеру.

Марк Кукурелья не сделал ничего плохого, ведь он рассказывал лично свое мнение о Грэме Поттере. Однако, некоторые болельщики могут подумать, что в «Челси» попал своего рода «троянский конь», который в том числе погубил карьеру немецкого специалиста на «Стэмфорд Бридж».

Подтверждает факт общения футболиста и американского бизнесмена еще один известный журналист Мэтт Лоу. По его словам, Тодд Бёли уже тогда серьезно раздумывал над приглашением английского тренера и беседа с Марком Кукурельей была для него очень полезной. После нее американец твердо решил, что не поскупится на трансфер игрока, который отлично впишется в игровую схему нового тренера лондонского «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть