«Челси» получит этого футболиста, если захочет. Можно не платить, а нужно только подождать

«Челси» получит этого футболиста, если захочет. Можно не платить, а нужно только подождать

14.09.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует подписать футболиста, который не оказался на «Стэмфорд Бридж» прошлым летом. Речь идет об Уилфриде Заа, который так и не сумел покинуть «Кристал Пэлас» по итогу трансферного окна.

29-летний футболист так и не дождался предложения от какого-нибудь ведущего английского или другого европейского клуба. «Челси» интересовался ивуарийцем, но до конкретного предложения дело не дошло. По имеющейся информации, нападающий «орлов» отработает свой контракт до конца и следующим летом уйдет в статусе свободного агента. В этих условиях «Челси» может вновь обратить на него внимание.

Следующим летом Уилфриду Заа будет 30 лет – почтительный возраст для игрока нападения. Учитывая интерес «Челси» к Рафаэлю Леао и Леандро Троссару, а также наличие Кристиана Пулишича и Хакима Зиеша в составе, трансфер ивуарийца на «Стэмфорд Бридж» выглядит маловероятным.

Вместе с этим, кто-то может уйти из «Челси», а кого-то Тодд Бёли не сумеет купить. В этих условиях лондонский клуб вполне может забрать опытного, проверенного в английской Премьер-лиге футболиста. «Кристал Пэлас» в данном случае ничего не сможет заработать на игроке, но он уже итак отлично поработал на «орлов».

Об интересе к Уилфриду Заа со стороны других больших английских клубов не сообщается. Таким образом, если «Челси» захочет забрать футболиста, он сделает это.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть