Роман Абрамович заберет «сердце» «Челси» из Лондона. Болельщики будут в шоке, когда поймут, что произойдет

Роман Абрамович заберет «сердце» «Челси» из Лондона. Болельщики будут в шоке, когда поймут, что произойдет

14.09.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» находится на грани шокирующего события, которое потрясет всех болельщиков клуба. Речь идет о Нголо Канте и ситуации вокруг его контракта. Сообщается, что французский полузащитник отклонил очередное предложение о продлении соглашения. По информации The Athletic, оно вновь включало в себя полноценный двухлетний контракт с возможностью продления еще на год. Француза такой вариант не устроил. Он хочет трехлетний контракт с опцией продления еще на сезон.

Известный журналист Джанлука Ди Марцио рассказал, что при прежнем владельце клуба Романе Абрамовиче с Нголо Канте контракт был практически согласован. Что изменилось с приходом Тодд Бёли пока не сообщается, но француз занял более жесткую позицию. «Челси» планирует пересмотреть свой подход и возможно сделать еще одно предложение. Напомним, что контракт 31-летнего футболиста заканчивается следующим летом.

Если «Челси» потеряет Нголо Канте, то это может стать серьезным ударом по клубу. В случае, если он перейдет в какой-то другой английский клуб – болельщики «синих» будут в бешенстве. Француз за время пребывания на «Стэмфорд Бридж» стал всеобщим любимцем. Некоторые его называют новым «сердцем» «Челси».

Руководство лондонского клуба серьезно работает над тем, чтобы в следующее трансферное окно на «Стэмфорд Бридж» появился новый полузащитник, а возможно и не один. При этом, по позиции они зачастую призваны заменить как раз Нголо Канте. Тот же Денис Закария появился в «Челси» для того, чтобы добавить мощи и динамики средней линии на тот момент команды Томаса Тухеля.

Болельщикам «Челси» нужно готовиться к тому, что Нголо Канте действительно может покинуть клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть