Что вообще происходит? Им проиграл Роман Абрамович, а теперь и Тодд Бёли может это сделать. Нужны срочные меры

Что вообще происходит? Им проиграл Роман Абрамович, а теперь и Тодд Бёли может это сделать. Нужны срочные меры

15.09.2022, 15:40
Автор статьи

Лондонский «Челси» может проиграть борьбу за свою важнейшую трансферную цель. Сообщается, что «Манчестер Сити» готов бросить вызов «синим» за подписание вингера «Милана» Рафаэля Леао. Об этом сообщает издание Calcio Mercato, указывая на предметность интереса со стороны чемпиона Англии к 23-летнему футболисту.

Лондонский клуб хотел приобрести игрока еще прошлым летом, но тогда переход не сложился, хотя Тодд Бёли в целом был готов установить трансферный рекорд. Дело отложили до следующей зимы или до лета. «Милан», как сообщается, уже стал постепенно привыкать к мысли, что удержать талантливого португальца не получится. По имеющейся информации, продлевать контракт с чемпионом Италии он не намерен.

«Манчестер Сити» в этой ситуации может вновь обойти лондонский клуб. Напомним, что «Челси» мог подписать Эрлинга Холланда. Шанс был абсолютно реальным, но Роман Абрамович не стал платить за игрока больше 100 миллионов фунтов стерлингов, хотя та сделка была крайне выгодна для лондонского клуба. В итоге норвежский нападающий отправился в «Манчестер Сити», где на данном этапе играет просто блестяще.

Сейчас команда Хосепа Гвардиолы может вновь обойти «Челси» в борьбе за очередного талантливого футболиста. Тодд Бёли должен принять необходимые меры, чтобы этого не произошло. Лондонский клуб обязан делать большие подписания, чтобы быть привлекательным проектом для других игроков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть