«Челси» бросает вызов «Реалу Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за этого футболиста. Шансы победить есть

«Челси» бросает вызов «Реалу Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за этого футболиста. Шансы победить есть

16.09.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к тому, чтобы привезти на «Стэмфорд Бридж» одного из главных талантов европейского футбола. Речь идет о Джуде Беллингеме, который по итогу текущего сезона должен покинуть «Боруссию Дортмунд». После ухода Эрлинга Холланда в «Манчестер Сити», именно 19-летний полузащитник стал главной звездой немецкого клуба. Информация о том, что к нему присматривается множество ведущих европейских клубов известна всем.

«Челси», как сообщается, готов заплатить за игрока достаточно большие деньги. Однако наряду с интересом лондонского клуба, сообщается об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Реала Мадрид».

Команда Эрика тен Хага на данный момент не является реальным претендентом на игрока. Пока что непонятно, как будут выступать «красные дьяволы» под руководством голландского специалиста. Но ровно это же можно сказать и про «Челси» Грэма Поттера. Сейчас непонятно, на что способен будет лондонский коллектив.

Интерес со стороны «Реала Мадрид» – самый опасный как для «Челси», так и для «Манчестер Юнайтед». Дело в том, что команда Карло Анчелотти на данный момент выглядит очень привлекательно. У чемпиона Испании и Европы сейчас идет обновление и омоложение состава, поэтому Джуд Беллингем может с радостью рассмотреть возможность трансфера. Сообщалось, что «сливочные» интересовались англичанином этим летом, но до конкретного предложения не дошло.

«Челси» может положиться только на смелые желания Тодда Бёли, который по-прежнему хочет привезти на «Стэмфорд Бридж» известного большого игрока или большого таланта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть