Целый ряд экспертов и значительная часть болельщиков остались недовольными выступлением «Челси», ведь ничейный результат осложнил лондонскому клубу борьбу за выход из группы самого престижного клубного турнира Европы. «Челси» хотел победить и болельщики ждали этого.
Грэм Поттер, тем не менее, остался доволен игрой, которую продемонстрировала его команда. По словам английского специалиста, его футболисты показали очень высокий уровень самоотдачи и воли к победе.
Это действительно так. То, чего не было в игре против «Динамо Загреб» еще при Томасе Тухеле, было в полном объеме в матче против «Зальцбурга» при Грэме Поттере. Футболисты лондонского клуба действительно сражались за каждый момент на каждом участке поля. «Челси» заслуживал победы, но несколько не повезло. Достаточно вспомнить моменты Армандо Брои и Хакима Зиеша, которые могли принести «синим» победу.
«Футболисты отдали все. Мне нечего им предъявить. Мы заслужили победу. То, что нам добиться этого не удалось нас очень разочаровывает», – сказал Грэм Поттер. Наряду с неудовлетворенными болельщиками клуба, было много тех, кто очень хорошо отозвался о продемонстрированной игре футболистами «Челси».
Сообщается, что владелец «синих» Тодд Бёли также остался доволен выступлением клуба и работой нового специалиста. Американский владелец уверен, что Грэм Поттер сможет построить новое наследие на «Стэмфорд Бридж».