Н’Голо Канте уходит из «Челси». Вы можете в это поверить? Известно, кто его заменит на «Стэмфорд Бридж»

Н’Голо Канте уходит из «Челси». Вы можете в это поверить? Известно, кто его заменит на «Стэмфорд Бридж»

16.09.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может лишиться одного из своих ведущих футболистов. Сообщается, что руководство «синих» всерьез рассматривает целесообразность продления соглашения с Н’Голо Канте. По имеющейся информации, Тодд Бёли предложил французскому полузащитнику контракт на два года с возможностью продления еще на сезон. Такие условия 31-летнего игрока не устроили. Он хочет больший срок соглашения. Руководство «синих» пока что не приняло решения.

Сообщается, что большое влияние на судьбу контракта Н’Голо Канте будет иметь Грэм Поттер. Пока что английский специалист лично не работал с французом, который постепенно выздоравливает от травмы. Также известно, что к полузащитнику «синих» большой интерес вновь проявляет «ПСЖ». Чемпион Франции уже в январе будет иметь возможность вести переговоры с игроком, если он не продлит контракт с «Челси».

Во время зимнего трансферного окна на «Стэмфорд Бридж» может приехать замена Н’Голо Канте. Известно, что Грэм Поттер очень хочет видеть у себя в команде Мойзеса Кайседо, которого отлично знает по работе в «Брайтоне». 20-летний эквадорец прекрасно себя зарекомендовал под руководством английского тренера.

Полузащитник «Брайтона» очень молод и ему есть куда развиваться. «Челси» может получить очень качественного футболиста, которого прекрасно знает Грэм Поттер. Тодд Бёли, как сообщается, готов удовлетворить желание главного тренера.

Сам эквадорец заинтересован в переходе в «Челси». Недавно он на это очень прозрачно намекнул. Руководство «Брайтона» намерено сохранить игрока, но у них нет рычагов для этого. Ожидается, что 20-летний игрок может подать официальный запрос на трансфер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть