Теперь официально! Этого игрока не будет в «Челси», поскольку он выбрал «Барселону». Никто не был удивлен

Теперь официально! Этого игрока не будет в «Челси», поскольку он выбрал «Барселону». Никто не был удивлен

16.09.2022, 08:12
Автор статьи

Лондонский «Челси» вновь проиграл заочное противостояние каталонской «Барселоне». Сообщается, что полузащитник «сине-гранатовых» Гави продлил контракт с испанцами и будет там выступать до лета 2026 года. Новость о том, что 18-летний талант остается на «Камп Ноу» очень порадовала болельщиков «Барселоны».

А вот болельщики «Челси» расстроены этой новостью, поскольку знают об интересе своего клуба к молодому испанцу. Еще при Романе Абрамовиче скауты лондонцев просматривали на тот момент совсем юного игрока. После того, как в клуб пришел новый владелец и стал собирать талантливых футболистов со всех других команд, вероятность появления Гави на «Стэмфорд Бридж» возросла. Тодд Бёли, как сообщается, действительно изучал возможность приглашения 18-летнего полузащитника в «Челси». «Барселона», в свою очередь, старалась решить вопрос продления контракта с игроком и преуспела в этом.

«Челси» в последнее время уже несколько раз проигрывал «Барселоне» в борьбе за подписание тех или иных игроков. Несмотря на все проблемы, которые есть внутри каталонского клуба, он продолжает котироваться выше лондонского. Именно это в широком смысле хочет исправить Тодд Бёли. Он намерен построить из «Челси» такой проект, в котором захотят играть многие футболисты и их не надо будет сильно уговаривать. Сейчас американского владельца клуба чаще критикуют, но ему, судя по всему, абсолютно нет до этого дела. «Челси» будет искать новых игроков, в том числе и молодых талантов. С Гави, к сожалению, не получилось.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть