Это просто кошмар! «Челси» при Грэме Поттере будет в лучшем случае середняком и вот почему

Это просто кошмар! «Челси» при Грэме Поттере будет в лучшем случае середняком и вот почему

19.09.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может оказаться в середине турнирной таблицы английской Премьер-лиги. Или еще ниже. Об этом в частности говорит бывший подопечный Грэма Поттера Нил Мопе. По его словам, 47-летний специалист является очень хорошим тренером. «То, что его позвали в «Челси» никого не должно удивлять. Он действительно очень хорош», – сказал игрок «Брайтона». Вместе с этим, он напомнил, что «чайки» несколько сезонов назад были на грани вылета из элитного английского дивизиона, поэтому для построения солидной команды всегда нужно время.

Легенда «Челси» Франк Лебеф, в свою очередь, признался, что не будет удивлен, если его любимый клуб этот сезон проведет в качестве крепкого середняка. Бывший французский защитник признал талант Грэма Поттера, но выразил обеспокоенность тем, как ведет дела Тодд Бёли и как это все будет соотноситься с работой нового тренера.

Разговоры о том, что «синие» могут не попасть в четверку ведущих команд Англии ведутся с момента ухода из клуба Романа Абрамовича. Они усилились после увольнения Томаса Тухеля. Вне всяких сомнений, абсолютное большинство экспертов и болельщиков «синих» не поняли ухода немецкого специалиста. Тодд Бёли был подвергнут жесточайшей критике. Однако американский владелец «Челси» гнет свою линию и продолжает эпатировать публику.

Большой перерыв в английской Премьер-лиге должен пойти на пользу 47-летнему специалисту. У Грэма Поттера есть время для стабилизации состава, которым он просто обязан воспользоваться. Вместе с этим, скепсис, который высказывается относительно турнирных перспектив «Челси» вполне понятен и объясним.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть