«Челси» абсолютно точно потеряет этого игрока. Шансов сохранить его нет практически никаких

«Челси» абсолютно точно потеряет этого игрока. Шансов сохранить его нет практически никаких

19.09.2022, 18:05
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» должны подготовиться к новости, которая точно будет обсуждаться на болельщицких форумах. Речь идет о судьбе Жоржиньо, который может покинуть клуб в статусе свободного агента уже следующим летом, а после нового года будет вправе вести переговоры с новыми работодателями.

Жоржиньо является одной из самых противоречивых фигур нынешнего состава лондонского клуба. Неизменно критикуемый итальянец бразильского происхождения играет в основном составе уже при четвертом тренере «Челси». Под руководством Грэма Поттера он сыграл лишь однажды – в матче Лиги чемпионов против «Зальцбурга», но англичанин выпустил его в стартовом составе.

Интерес к Жоржиньо приписывают целому ряду европейских клубов, главными из которых считаются «Ювентус» и «Милан». «Старая синьора» должна была прийти за игроком прошлым летом, но не стала этого делать. Судя по всему, в итальянском клубе было принято решение просто подождать год и забрать игрока бесплатно. В то, что «Челси» будет продлевать контракт с 30-летним игроком не верит никто. «Милан» в данном случае, как сообщается, обязательно изучит возможность трансфера.

Текущая ситуация складывается так, что Жоржиньо действительно покинет «Челси». Игрок не будет продлевать контракт с клубом для того, чтобы клуб просто заработал на нем. Итальянцу это невыгодно. Ходит масса слухов о приходе новых полузащитников на «Стэмфорд Бридж», что также не увеличивает шансы игрока остаться. Скорее всего, сторонам придется расстаться ближайшим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть