Этот футболист по-прежнему может уйти из «Челси». Грэм Поттер пока что не в восторге от его игры

Этот футболист по-прежнему может уйти из «Челси». Грэм Поттер пока что не в восторге от его игры

19.09.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может потерять еще одного игрока, который должен был стать одним из основных игроков «синих». Речь идет о Хакиме Зиеше, который должен уйти из клуба прошлым летом. 29-летний марокканец совершенно потерял расположение бывшего главного тренера «Челси» Томаса Тухеля, хотя и достаточно регулярно появлялся на футбольном поле. Болельщики и эксперты утверждали, что Хаким Зиеш просто не хочет играть в футбол и достиг своего пика.

В «Челси» ждали предложение от «Милана», но те условия, которые были направлены «россонерри» не устроили нового владельца «синих». Тодд Бёли хотел продать игрока, а итальянский клуб предлагал вариант с арендой.

Приход на тренерский мостик Грэма Поттера подарил Хаким Зиешу шанс на реабилитацию и возобновление своей карьеры на «Стэмфорд Бридж». Марокканец даже мог забить и принести победу над «Зальцбургом» в первом матче под руководством 47-летнего специалиста, но не сумел этого сделать.

По имеющейся информации, 29-летний полузащитник не очень нравится Грэму Поттеру. Английский тренер хотел бы видеть больше отдачи от игрока. Ожидается, что марокканцу будет дан шанс на исправление ситуации. Если он покажет свою ценность для командной игры и системы Грэма Поттера, то останется на «Стэмфорд Бридж». В случае, если Хаким Зиеш продолжит демонстрировать посредственное отношение к делу, то он будет выставлен на продажу. «Милан» может вернуться за марокканцем будущей зимой, но предложение за футболиста будет очень скромным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть