Кошмар для «Челси»: руководство клуба ищет замену для Бена Чилуэлла

Кошмар для «Челси»: руководство клуба ищет замену для Бена Чилуэлла

20.09.2022, 06:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации издания Fichajes, то «Челси» хочет купить левого защитника «Барселоны В» Алехандро Бальде. Но зачем? – спросят многие болельщики «синих», и будут правы, ведь в клубе уже есть Бен Чилуэлл и Марк Кукурелья. В том то и дело, но издание утверждает, что у «Челси» больше нет доверия к Бену Чилуэллу.

Напомним, этим летом «синие» подписали Марка Кукурелью из «Брайтона» за 62 млн фунтов стерлингов в качестве конкурента Бену Чилуэллу на левом фланге, а Маркос Алонсо перешел в «Барселону».

Марк Кукурелья выходил в старте практически во всех матчах, кроме одного, а прибытие на «Стэмфорд Бридж» бывшего тренера «Брайтона» Грэма Поттера предполагает, что именно испанец будет номером один при выборе защитника на левый фланг обороны.

В отчете утверждается, что у «Челси» есть недоверие к Бен Чилуэллу. Не совсем понятно, какое еще недоверие, и почему оно возникло, но именно так говорится в отчете. Также сообщается о желании руководства «синих» приобрести на левый фланг Алехандро Бальде – 18-летнего перспективного таланта «Барселоны». Приблизительная стоимость этого футболиста – 15 млн евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть