Стало известно, куда отправится Томас Тухель после увольнения из «Челси». Там ему будет гораздо легче

Стало известно, куда отправится Томас Тухель после увольнения из «Челси». Там ему будет гораздо легче

20.09.2022, 12:00
Автор статьи

Бывший наставник лондонского «Челси» может совсем скоро обзавестись новым клубом. Сообщается, что Томаса Тухель может в самое ближайшее время принять бразды правления в туринском «Ювентусе».

«Старая синьора» не может наладить свою игру в чемпионате Италии. Так в рамках прошлого тура чемпионата Италии «Ювентус» проиграл «Монце» со счетом 1:0, что стало настоящим шоком для болельщиков клуба. Ожидаемо, что в прессе пошли слухи о том, что Массимилиано Аллегри не может собрать новый боеспособный коллектив и поэтому должен покинуть туринский клуб.

Томас Тухель сейчас находится без работы и ведущие европейские клубы решают, где будет его следующее место работы. «Ювентус» в данном случае выглядит одним из самых интересных вариантов. Томас Тухель еще не работал в чемпионате Италии и способен там преуспеть. В туринском клубе собран очень сильный коллектив, который на данном этапе просто не может играть вместе.

Кроме «Ювентуса» в немецком специалисте заинтересована мюнхенская «Бавария». Руководство немецкого клуба также размышляет над целесообразностью ставки на Юлиана Нагельсманна, который пока что не оправдывает возложенных надежд.

49-летний специалист сейчас наслаждается неожиданным отдыхом, прекрасно понимая, что в любой момент к нему может поступить предложение. Привлекательным вариантом для Томаса Тухеля может быть «Бавария», однако для развития его карьеры куда лучше будет идти в туринский «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть