Фабрицио Романо рассказал, кого купит «Челси». Эта позиция действительно нуждается в усилении

Фабрицио Романо рассказал, кого купит «Челси». Эта позиция действительно нуждается в усилении

20.09.2022, 15:00
Автор статьи

Известный спортивный журналист Фабрицио Романо рассказал о трансферных планах лондонского «Челси». Итальянец сообщил, что «синие» вот-вот должны заключить соглашение с Кристофом Фройндом, который должен занять должность спортивного директора в лондонском клубе. С этого момента Тодд Бёли перестанет выполнять эти функции.

Ранее появилась информация о том, что австрийский специалист еще ни о чем не договорился с «Челси» и «Зальцбург» в принципе не хочет его отпускать. Однако Фабрицио Романо считает, что сделка уже фактически согласована.

В случае прихода Кристофа Фройнда на «Стэмфорд Бридж», он должен будет плотно взаимодействовать с Грэмом Поттером в том числе и с определением насущных трансферных целей клуба. Фабрицио Романо указывает на то, что «синим» нужно приобрести нового полузащитника.

Известно, что «Челси» уже изучает возможность приглашения Мойзеса Кайседо из «Брайтона». На фоне неопределенной ситуации с Нголо Канте и Жоржиньо, контракты которых заканчиваются летом будущего года, «синие» должны работать в этом направлении. У лондонского клуба есть внутренние резервы в части привлечения молодых футболистов, но Грэм Поттер с высокой долей вероятности захочет забрать своего бывшего подопечного. В данном случае мнение Кристофа Фройнда будет иметь серьезное значение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть