Если забирать этого игрока, то только зимой. Иначе «Челси» может вновь потерпеть поражение

Если забирать этого игрока, то только зимой. Иначе «Челси» может вновь потерпеть поражение

20.09.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится сделать предложение футболисту, который был трансферной целью лично Тодда Бёли. Речь идет о вингере «Милана» Рафаэле Леао. Сообщается, что 23-летний футболист готов к смене клубной прописки, а руководство итальянского клуба готово отпустить игрока за 130 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» по имеющейся информации намерен сделать предложение и постараться сбить запрашиваемую цену.

Считается, что Тодду Бёли нужно предпринять попытку трансфера футболиста именно во время зимнего трансферного окна. По имеющейся информации, «Манчестер Сити» также очень интересуется молодым талантом и может перехватить его у «синих». Однако сообщается также и о том, что это может произойти скорее летом, нежели зимой.

Тодд Бёли по имеющейся информации, был очень раздосадован тем, что «Челси» упустил Эрлинга Холланда, когда была реальная возможность привезти его на «Стэмфорд Бридж». Американский владелец «синих» считает это большой ошибкой прежнего руководства, которое заплатило за Ромелу Лукаку немногим меньше, чем требовала «Боруссия Дортмунд» за норвежца.

«Милан» сейчас находится в стадии перестройки команды и большая продажа может позволить клубу серьезно усилить свой состав, заложив фундамент для будущих успехов. Есть все шансы полагать, что Рафаэль Леао действительно может оказаться в «Челси» уже через несколько месяцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть