Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Атлетико" отказал "Арсеналу" в продаже Диего Косты

Мадридский "Атлетико" оповестил "Арсенал", что не будет рассматривать предложение "канониров" по трансферу Диего Косты, информирует London Evening Standard.
 
"Матрасники" сообщили боссам "Арсенала" об имеющейся договоренности с "Челси" по поводу перехода испанского форварда. Таким образом мадридская команда подтвердила факт скорого перехода Диего в стан "синих".
 
Ожидается, что сумма данной сделки составит 32,5 миллиона евро.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Hooligan_of_Chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2014 01:02
    Цитата: super_frank
    это конечно радует,и Коста думаю будет легендой нашего клуба как Дрогба

    хахахаха дыбильнее бреда не читал!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 20:40
    при чем здесь атлетико вообще? челси активировал клаусулу и договорился с игроком о личном контракте.
  • Gavril_95
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 20:34
    А сколько ему лет то?
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 20:05
    Арсен, Кержа тебя заждался!
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 18:47
    это конечно радует,и Коста думаю будет легендой нашего клуба как Дрогба
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 18:46
    Цитата: Colibri
    Уже второй игрок, мимо)) Кстати когда говорили о 60 мл, речь шла о полном трансфере + личный контракт и бонусы.

    Тогда ясно,я уже подумал что они совсем обкурились.
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 18:00
    Уже второй игрок, мимо)) Кстати когда говорили о 60 мл, речь шла о полном трансфере + личный контракт и бонусы.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2014 17:43
    вот и все)))) арс как всегда впролете

Самое интересное за неделю

Луис похвалил Клоппа